Большое путешествие по США

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большое путешествие по США » ФЛУД » Дорога в аэропорт


Дорога в аэропорт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, имейте ввиду, кто поедет не на аэроэкспрессе, по дороге в шарик сейчас ремонтируются два моста, так что там в любое время гарантированные пробки, закладывайте минимум 30 мин на каждый мост!
Так же имейте ввиду, что на мериканские рейсы желательно приезжать за 3 часа, тк там дополнительный кордон дебильной проверки с дополнительной очередью!

0

2

а кто планирует ехать на аэроэкспрессе?
я вот уже задумалась об отказе от такси, так что может встретимся на Белорусской и вместе? м?

0

3

Поезда идут в: 08:00, 08:30, 09:00, 09:30
Можем договориться о времени отъезда.

0

4

с белорусского или с савеловского в шарик идут?

0

5

С Совка не ходят! Только Белорусский Вокзал.

0

6

а во сколько нам нужно быть в аэропорту? за сколько до вылета?
Катя сказала, что за 3 часа! это в 9 утра уже там, значит надо ехать на поезде, который уходит в 8.30.

0

7

а что там за 3 часа делать? регистрация на рейс заканчиваеться минимум за час до вылета. сидеть потом 2 часа на лавках? так мы в самолете насидимся. а если приезджать под конец регистрации можно значительно меньше стоять в очередях))

если в 8.30 выезжать, надо в 8.00 встречаться, пока найдемся пока билеты купим.

0

8

Гриб написал(а):

а что там за 3 часа делать?

я же говорю, у них есть дополнительная проверка, которая может занять до 40 минут точно, а может и больше (большая очередь может быть)
и да, мы однажды просидели в этом аэро-поезде что-то около часа ))) почти никто на свои рейсы не успели, хорошо что наш тогда задержали ))) так что лично я бы все же рекомендовала выехать в 8:30...

0

9

я в 8 буду на белке и в 8.30 уеду в Ширик. Попью там кофе, посижу на лавке ))
кто планирует тем же путем, звоните завтра, встретимся 8 916 663 03 70

0

10

Друзья, кто поедет на Экспрессе.
могу купить билеты через инет

0

11

Olia написал(а):

Ширик

Оля, не надо в Ширик! Я волнуюсь!!!

0

12

подьеду к 8 на белку.

0


Вы здесь » Большое путешествие по США » ФЛУД » Дорога в аэропорт