Большое путешествие по США

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея )

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

:) ну вот тогда исходник в *.eps, на всякий случай второй вариант без нижней надписи "москоу-ню-са" (если такие мелкие детали плоттер не прорежет)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
---
Скачать ebatur.rar с WebFile.RU

0

32

А крутотенюшка! Может его сделать еще большим, чтобы повесить на капот и на двери! и еще вопрос в каком цвете делать? мы не знаем пока какого у нас цвета будет тачка (

0

33

Ооо, какая крутая картинка!!!
Вопрос ёбы закрыт)))

0

34

Да в белом наверное лучше всего делать. Я никогда не видел белых караванов :) А если вдруг машина и будет светлая, как вариант можно наклеить на заднее стекло, с него и снимать наклейку потом проще чем в корпуса

Отредактировано дига (2010-09-06 13:46:18)

0

35

прошу прощения за оффтоп.
не хочу создавать новую тему. у меня к вам вопрос, друзья-попутчики.
у кого нибудь есть сверхширик на Canon 50D?

я хотел в ЮСА купить, но что-то пока в сомнениях, что смогу себе это позволить и не питаться потом тем, что вы не доедите))))

0

36

а может нам сделат сразу 2х цветов? один белый,  другой какой нить цветной - оранжевый, например, ну или рооозовый ))
и кто нить знает, где мы это чудо распечатать можем? и какой размер?
и мне кажется, что с названием маршрута круче ... ну или хотябы оставить Moscow - NY -LA

0

37

Olia написал(а):

и кто нить знает, где мы это чудо распечатать можем? и какой размер?

я с Натахой уже списалась по этому поводу, правда, я тока про белый цвет спрашивала, уточню потом еще насчет других цветов, когда в принципе с расценками понятно будет.

апдейт Наташа в чт скажет стоимость и только белых наклеек, и в цвете, а мы уже решим, что нам интереснее. До 16.09 должны сделать. Уиииииии

Дига, вы будете себе такие клеить? Может и вам заодно сделать?

Гриб написал(а):

смогу себе это позволить и не питаться потом тем, что вы не доедите))))

я оч ржала )))
по делу сказать нечего

Отредактировано Katyazest (2010-09-07 13:00:46)

0

38

да, кста, как и обещала, откуда ноги растут!
новый 2008й год, автобус Москва - Юллас
[реклама вместо картинки]

0

39

уиииии!!!!
ну, если мы все-таки напечатаем стикер, то будет прям эволюция дизайна! )))

0

40

Катя, сделайте и нам заодно если не сложно, а клеить или нет на месте разберемся. Вообще с запасом надо делать, ато вдруг машина поменяется на половине маршрута по какой либо причине, поломка или еще что и останемся без опознавательных знаков. Они стоят то я копейки, я думаю

0

41

окейна! )

0

42

я не нашла места, где можно сделать надпись на чайнике ( так что без чайника.

а что с сувенирами?
я купила 3 бутылки водки ))

0

43

заказала тут http://www.russouvenir.ru матрех-брелков, матрех-ручек и самоваро-магнитов. Всего по чуть-чуть.

0

44

Мы собственно купили Матрех Магнитов, Матрех Брелоков с Дашей.

0

45

на ввц купил 5 местных матрешек по 150р в павильоне космос.

0

46

Дааа, сувениров масса!
У нас еще есть 3 ложки деревянные расписные.
И водку я тоже хотела приобрести, но теперь засомневалась, надо ли еще..
Хотя водка наверное самый лучший сувенир) Приобрету несколько маленьких бутылочек!

0

47

Путинку- будет символично))
ложки деревянные тоже купил))

0

48

главное никого этой водкой не потравить....  :flirt:

Дааа, сувениров масса!

я придумала, будем выходить в толпу, пригоршнями кидать туда барахло, и смотреть, как американцы рвут друг друга на части ради обладания матрешко-магнитиком!!! *демонический смайлик*

Отредактировано Katyazest (2010-09-15 15:40:11)

0