Большое путешествие по США

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея )

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

У меня вчера появилась идея ... т.к. у нас род трип и мы предполагаем встретить много разных людей в местах, не столь популярных среди туристов (на просторах американских дорог), давайте купим сувениры с символикой россии (москвы) и будем дарить новым знакомым ... мне кажется это будет очень круто ... а им очень приятно!
Когда я была в сша в прошлый раз, мне было очень жаль, что у меня не было ничего такого, что я могла бы подарить новым американским друзьям ...

Да, и у нас была идея сделать аракал на тачку с какой-нибудь надписью ... нам же в ней 3 недели жить! Прдложение, вырезать "ЁБА ТУР MOSCOW" ... или предлагайте свои варианты .... или идеи говно и напишите мне об этом!

И ещё, может, конечно не сюда надо писать, но ... вчера прочитала, что в Долине Смерти есть перекресток чайников, куда все привозят чайники с гравировками и они там живут на ветру в компании других чайников .... может тоже сделаем чайник с гравировкой (такой, олд скулиный, советский) и отвезем туда ... так у нас поездка в Долину Смерти будет осмысленной )))

0

2

Поддерживаю все идеи ))))

Только один вопрос, как отнесутся на границе к чайнику? Мне кажется, что это черевато!!!

А да, есть еще 1 вопрос! Нет ли среди нас успешных дизайнеров? Чтобы сделать наклеечку на тачку. Где ее распечатать, я узнаю. У меня друзья ездили и делали

0

3

а что такого странного в чайнике? ))) в багаж положить и все дела )

п.п. наклеечек - я думала, что мы просто вырезаем буквы из аракала и приклеиваем ... но если это можно напечатать - ваще круто. А в дизайнеры мы можем подрядить нашу поружку - Иб, только что ей нужно сделать? Нарисовать?

а идеи по сувенирам есть? надо что то не обчень дорогое, но очень русское )

0

4

Олька, идеи офигенные! я все поддерживаю!!! Чайник задекларируем, и все будет нештяг )))
Дига дизигнер ))) жаль, не с нами в машине.
Чупу еще попросить можно, но он лентяй.

0

5

про декларирование - это шутка?

чайник беру на себя. Надпись согласую когда найду чайник и место, где гравировку можно сделать.

катик, не хотите быть ответственными за наклейку на машину? если нет времени, давай займусь, только проясните про печать.

сувениры, есть ли идеи и места, где можно не за дорого купить? Юра ))) не хотите заняться?

0

6

Сувенирами можно заняться без проблемм! Самый лучший сувенир - Матрешки!!! и Водка!!!
Все очень им радуются!
А по поводу наклеек, мне кажется что круто было бы сделать 2 наклейки на прозрачке. И чтобы там орел, водка, медведь и холод был! и шапка ушанка!
Вот

0

7

водки много не провезём ) да и с собой потом её возить ... надо что то помельче )
матрешки - это хорошо, только где найти "не туристические", что бы стоили 3 копейки.
п.п. наклейки  - почему 2 и что такое прозрачка? шапка-ушанка - это тема, только как её вырезать, что бы похоже на шапку было ...

0

8

У нас тут в переходе продаются магнитики с Москвой по 80р, можно иметь ввиду.
Насчет наклеек я попробую, но до конца недели у меня ахтунг на работе, надеюсь, со следующей посвободнее буду!

0

9

предлагаю надпись Moskow - San Francisko (как на поезде)))
чтоб америкосы понимали и наслаждались нашим чувсвтом юмора)
а то "еба тур", как-то только вам понятен, я вообще считаю, что матом не надо писать на машине, даже в америке))
а шапка ушанка, водка и медведь. это национализм чистой воды)))) могут за нацистов принять, ведь ты Юра не считаешь, что все негры любят арбуз и курятину?))

что то простое и забавное, желательно на английском)))
типо "мой любимый празник 11.09" но на инглише ))))))))))))))))))))

0

10

на поезде, это только у нас так пишут ... так что американц не поймут и как то скучно.
про 11.09 ваще за шутку большой минус.
так что ездить тебе в автобусе с надписью "Ёба Тур" и не выёживаться )))

0

11

мне еще кажется, большой плюс надписи "Ёба-тур" в букве Ё, она там всех будет завораживать! )))

0

12

Вообще я уверен, что все негры едят гамбургеры!
А национализм, ну да есть немного, но что в нем плохого?
Про магниты спасибо )

0

13

что значит Ёба? с туром все понятно)))

0

14

предлагаю написать

Free Tibet =)

0

15

Гриб, найди лучше чайник!

0

16

в зельгросе (в 9 км от тебя) за ~800р продают аутентичный совдеповский эмалированный чаник с хохломой по борту. )))

0

17

давай адрес этого зельгроса. А гравировку где сделать?
Жесть, мы на перекресток чайников по программе попадаем? А то, может, зря покупаем?

0

18

9 км по боровскому шоссе в область. за солнцево. кончается жилой район, будет эстакада за ней заправка с права небольшой лес и поворот за лесом на право там будет сине желтое здание типа ашан, реал, метро. но написано  zelgros. там я видел большой выбор чайников. куча указателей не пропустишь.

0

19

Olia написал(а):

Жесть, мы на перекресток чайников по программе попадаем?

а где именно он? я в общем маршруте выложила предложение по дороге, по нему ваще через всю долину смерти катим, должны попасть ) можно еще какой-нить вариант придумать с заездом к чайникам
ну а если выберем такую дорогу, что не заедем, то найдем, где пристроить )))

0

20

ого! у вас тут столько всяких дискуссий интересных! надо чаще бывать на форуме)
я полностью поддерживаю все идеи!
сувениры готова взять на себя!
только вот название "Ёба тур" меня тоже, честно говоря, как-то смущает)
но ничего лучше, к сожалению, придумать не получается.. чтобы и букву Ё оставить интригующую))
даже не знаю, может карту нарисовать путешествия? Москва - Сан-Франциско тоже ничего..
в общем, я не то чтобы сильно против, но как-то что за ёба не пойму)))))

0

21

Да что за Еба? (сори я не нашел на клаве букву йо)

0

22

ну я на Ёба не настаиваю, он изначально-то возник просто потому, что почти каждая наша поездка (уже почти три года) осуществляется под таким неформальным названием )) я дома посмотрю, даже фотку наверна выложу
т.е. если есть другие идеи, то эт отлично! давайте усиленно думать ))

Оля, чайники тут!

Отредактировано Katyazest (2010-09-03 11:17:20)

0

23

настаиваю над лозунгом Free Tibet
чтоб наш автопробег по штатам был не без душен )))))

0

24

Кать ... там на карте дорог нет ... это потому что их там нет или потому что не нарисовали? )))

П.п. стикера - с Ёба у меня (и ещё как минимум у 2х участников поездки) связаны радостные и смешные моменты, приятные воспоминания и это что то типа "бренда" тур поездок ... да и Ё прикольная ...
мне не нравятся не фри тибет не что то там с маршрутом. К фри тибету я никакого отношения не имею и почему это должно быть часть моего отпуска (даже в виде стикера на машине) не понимаю ...
Что касается маршрута - очень оригинально и полностью отражает нашу русскую душу и главное с изюминкой ... такая нестандартная надпись конечно будет радовать нас все 3 недели ... последнее предложение читать в кавычках.
Суммируя,  если "Ёба Тур" вызывает столько протеворечивых дискуссий, давайте забьём на эту идею.
http://vkontakte.ru/photo429549_161444923
надеюсь, у вас откроется )

Отредактировано Olia (2010-09-03 15:45:55)

0

25

давайте собирать варианты )
1. Ёба тур
3. Free Tibet (мне кажется, китайская диаспора не одобрит русское ЧЮ  :hobo: )
4. The Battleship Potemkin
5. Эх, прокачу! (тут как бы заодно тонкий посыл к "Одноэтажной Америке")
6. За Сталина! (тут можно пиздянов отхватить от мигрантов старой волны)
7. Не забуду мать родную
8. Russky banya vodka balalajka
9. можно попробовать такую наклейку сделать
http://www.liveparty.ru/Gagarin.jpg

мне все же кажется, что шутить на грани фола не следует, тк мы будем встречать очень много людей, и нет гарантии, что у всех у них будет ЧЮ

Отредактировано Katyazest (2010-09-03 15:53:42)

0

26

Olia написал(а):

http://vkontakte.ru/photo429549_161444923
надеюсь, у вас откроется )

смотрится прикольно )) именно если абстрагироваться от понимания этих закорючек, особенно Й.
Представляю диалог:
- what does it mean?
- hmmm... dick, smthng like that...
-.....why?!  :|

0

27

а вообще, я тут подумала
может просто большую букву Ё? ее и вырезать будет просто, и выглядит забавно, и будет для нас троих (я, Оля, Сидар) иметь сакраментальное значение, а?  :flag:

0

28

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
или даже так:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано дига (2010-09-03 19:20:39)

0

29

картинка FUN
это 5+

to Оля, а ты эгоистка  :D

Отредактировано Гриб (2010-09-03 19:02:24)

0

30

ааа!!!! дига, это супер!  вот, что значит человек с фантазией!
я хочу с такой ехать! ну пажаааалста!!!

0