Большое путешествие по США

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навигатор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, а есть ли у кого-н навигатор? Чтобы не брать в США?
Было бы супер!

0

2

у нас по знакомым есть, надо будет только посмотреть на предмет карт, а то мы в тот раз у Ульки брали, но там чота как-то с картами не удалось его подружить, ездили без навигатора ))

0

3

а машину с навигаторам не дают? вроде же в цивильное место едим)))

0

4

Дают с навигатором, только на 100 баксов дороже!
Мне кажется, что проще прошарить по знакомым и сэкономить 15 комбообедов в бургеркинге!

0

5

Я скачал карты штатов для iGo 8, весят они около 3.3 гига. В штатах карты для иго поставляются не для всей страны, а для каждого штата отдельно, поэтому при желании размер можно уменьшить, но я бы не стал, мало ли куда нелегкая занесет :)))). Потестил на некксе вроде работает. Кому нужно будет, в аэропорту перекину на ваш ноут

0

6

о, это оч круто!

0

7

Небольшое дополенние- большинство автонавигаторов на WinCE которые продают у нас в магазинах сделаны на одинаковом китайском железе и многие не читают SDHC карты. Мой например 8 гиговую карточку не увидел, так что вы заранее попробуйте вставить в навигатор ту карточку на которую планируете закачивать карты.

0

8

Единственный момент, на чем можно смотреть эти карты! Вопрос все-таки есть ли у кого само устройство навигатор  :idea:

0

9

есть, возьмем у знакомых на неделе!

0