Большое путешествие по США

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



San Diego

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот здесь можно посмотреть список событий, которые мы застанем в Сан Диего.
Музеи - это само собой, но какой-то супер выставки я для себя не выделила.
А вот на это бы я сходила в целях проникновению в местный колорит (все бесплатно):
Яблочный спас, как бы сказали у нас в России (15.09 - 15.11)
Бейсбол, поболеть за наших, за сан диегских )) Про цены не написано, бесплатно? В парке к тому же... С пн 27.09 по ср 29.09 игры будут проходить в 7 вечера, в чт 30.09 - в 15:35
Ежегодная уличная ярмарка с 3мя "пивными садами" и кучей музыкальных сцен самого разного направления. 25.09 - 26.09 (жаль, время не написано, мы же 26го только приедем : ( )
Искусство. Хз, как назвать это действо, которое включает в себя, создание песчаных скульптур, картины мелом, представления, музыку, еду и много-много радости детишкам принесла. Тоже будет 25.09-26.09, так что не 100%, что застанем =/
Не поверите, но октоберфест, причем, самый большой к западу от Миссисипи. Пройдет с 1.10 по 3.10. Жаль, что 1го нам валить по хорошему бы надо будет.
Воздушное шоу. Тоже пройдет с 1.10 по 3.10, но т.к. начинается в 9:30, то 1го мы наверняка успеем попялиться )

0

2

Дешево пожрать в Даунтауне

Билеты. Если брать заранее, а не в кассе, то можно сэкономить, чем дороже билет, тем выше экономия есессно. Из интересного:
1. До 30.09 7дневный проход в SeaWorld - $56.50
2. Многоразовый 14дневный проход в SeaWorld + Universal Studio Park - $109.00
3. Однодневный проход в зоопарк (именно из него сбежали звери в "Мадагаскаре", один из крутейшиз зоопарков мира) - $33.50
4. ДИСНЕЙЛЕНД!!!. Короче, тут разные варианты. Наверное, самый оптимальный - брать 2 Day Park Hopper® Ticket за 149, он включает в себя как сам Дисней, так и его развлекательный парк (ну горки там всякие американские и тд). Либо же, см. п.5
5. За 269 баксов можно взять билет в парки южной калифорнии, он включает в себя: 3-Day Park Hopper® Bonus Ticket to Disneyland® Park and Disney's California Adventure™ Park, 1-day admission to Universal Studios Hollywood, SeaWorld San Diego and San Diego Zoo ИЛИ  San Diego Zoo's Wild Animal Park. Собственно то, что и надо посмотреть (дисней, юниверсал студио, морской мир и зоопарк). Получается на 22,5 доллара дешевле, чем если брать на этом же сайте в эти же места билеты по отдельности.
6. Есть еще такая смешная тема. Я бы не обратила на нее внимание, если бы не цена ) 9.75 за пешую прогулку с рассказами о призраках, убийствах и прочих темных моментах города )) 49 баксов, если на лимузине ))) хотя у нас свой лимо будет!

кстати, тут же можно взять билеты на транспортную систему. Насколько я поняла, на одном из этих троллейбусов можно и в Тихуану сгонять )

0

3

Простите а что за такой проход в SEAWORLD? И зачем он нужен на 7 дней?
Там что в центр вход платный?

0

4

Ну сиворлд - это типа где всякие дельфины-касатки выступают, говорят, туда очень стОит сходить, на 7 дней канеш билет не нужен, но я на сайте не нашла на день, так что выложила самый дешевый ваирант ))) я потом еще посмотрю другие места продажи билетов для сравнения. Под 300 долларов жаба душит платить, с учетом того, что мы еще по дороге по нац.паркам хотим поездить, но как инфа, пусть валяется, вдруг миллион найдем.

0

5

Cafe 222 в даунтауне славится своими блинами
местоположение

0

6

про Дисней уточненная инфа, говорят, дешевле всего брать билеты на их сайте, где уже есть билеты на день:
1. 101 доллир - в оба парка
2. 76 доллир - в один парк
вот это уже адекватные цены!

0

7

я бы хотел на мюзикл на бродвее сходить, желающие есть?)

0

8

канешна есть! тока там билеты не дешевые, надо или заранее мутить, или там нескольки часовую очередь стоять

0

9

а где их заранее мутить? в гугле?

0

10

Гриб написал(а):

в гугле?

схватываешь налету!  :flag:

0

11

я бы сходила на Cats, если они там идут в это время )))
Гриб - ты ответственный за вопрос "мюзикл". Ждём информацию по репертуару, датам и ценам )))))

0

12

Кэтсов нет)

0

13

а что есть?
можно на Нотердам )

0

14

Оля, тебе сюда  :offtop:

0